Четверг, 17.08.2017, 11:01 | Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: INET, Enot 
Форум » Амазония » Разно-темный форум » Что вы читаете (ваши литературные предпочтения)
Что вы читаете
EnotДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Пришло время взять в руки книгу, или из сети скачать, не принципиально. А что почитать никак не придумаю.

Расскажите, кто ваши любимые писатели, что интересного последнее время читали, может и я для себя что-то выберу, да и всем наверно интересно будет. Вопрос "А что бы почитать" периодически посещает каждого.

Нора Енота

INETДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:28 | Сообщение # 2
Admin
Я одной девушке дала почитать то что на меня произвело впечатление и дало ответы на многие вопросы. Сначала она сопротивлялась морально, говорила что времени нет. А потом благодарила и требует новой дозы информации. А давала я ей: Роберта Уильямса "Психология Эволюции" а сейчас она читает с моей подачи "Трансферинг реальности" автор В. Зеланд (тоже в восторге) Еще советую почитать "Цветок жизни" и все остальное от Роберта Уильямса, а так же Кастанеду. biggrin

Мой магазинчик

constructorДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:37 | Сообщение # 3
Майор
С детства любимые: Куприн, Ремарк, Лондон, братья Стругацкие, Лем, Поляков.
Недавно открыл для себя Каледина.
Очень понравился Леонид Каганов, на которого тоже случайно натолкнулся.

EnotДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:26 | Сообщение # 4
Подполковник
А я вот с детства зачитываюсь "Зеленой серией" Джеральд Даррелл и иже с ним авторы, Рэй Брэдбери и еще море фантастики(в основном американской), Михаил Булгаков(Мастер и Маргарита), Макс Фрай, Кен Кизи, Ричард Бах, Паоло Коэльо, Чак Паланик... ой и ширпотребный же у меня список предпочтений cool

Нора Енота

constructorДата: Вторник, 13.05.2008, 01:37 | Сообщение # 5
Майор
О! Дарелл! Тоже обожал.
И в море фантастики тоже с детства, и Брэдбери, и Шекли, и Желязны... Из наших нравится Юрьев. Но Боги, конечно, Стругацкие!
А вот у Булгакова лучшим считаю - "Белая гвардия".
Вообще, 99% из книг прочёл до 16 лет ) А начинал с Жюля Верна.

EnotДата: Вторник, 13.05.2008, 02:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Еще из любимых Ян Линдблад, Джэймс Хэрриот. А вот нашу фантастику почему-то не люблю, разве что Юрий Петухов и то как-то моментом.

Почитаю ка я пока что-нибудь у Кизи, а то кроме любимого Кукушкиного гнезда я так ничего из его произведений и не открывала.

Нора Енота

iperepelkinДата: Пятница, 16.05.2008, 11:54 | Сообщение # 7
Сержант
Я тут задумалась - последние несколько лет в руках кроме юридической литературы ничего не держала. Сложно поверить, но даже и она сможет потрясти. Автора не помню, а название: "Тюремная субкультура". По названию понятно о чём и о ком. Это "учебник" психологии, освещает многие стороны нашей души. С тех пор подсела на такую литературу. Там нет сухой теории, там правда жизни.

Надя

EnotДата: Пятница, 16.05.2008, 23:51 | Сообщение # 8
Подполковник
У меня профессиональная литература - бухгалтерская. Брррр...лучше я художественную читать буду))

Нора Енота

МатильдаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Метро-2033 smile

Форум » Амазония » Разно-темный форум » Что вы читаете (ваши литературные предпочтения)
Страница 1 из 11
Поиск: