Среда, 28.06.2017, 04:50 | Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: INET, Enot 
Форум » Амазония » Разно-темный форум » Часто ли Вам плохо? (Бывает что Вам плохо, а от чего Вы не можете понять..)
Часто ли Вам плохо?
KotenjkaДата: Вторник, 15.07.2008, 01:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
А друзья и никто другой не в состоянии помочь, консервируетесь дальше, или всё таки ищите выходы ?

Я очень люблю людей....А особенно талантливых...

constructorДата: Вторник, 15.07.2008, 18:24 | Сообщение # 2
Майор
Бывает...
Ныряю в свою индивидуальную внутреннюю Бездну... Но и снаружи использую каждый шанс... Через какое-то время и внутри легчает, и выходы какие-то находятся.

NadiaДата: Среда, 16.07.2008, 20:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Не часто. На днях было новое открытие - бодрость духа сохраняется, даже когда нет бодрости тела. Оля (разреши мне тебя так называть), ты пишешь, что друзья не в состоянии помочь. Думаю, что друг поможет в любом состоянии (если это друг). Просто звонок: "Ну, ты что?" - чем не помощь?

Надя

KotenjkaДата: Четверг, 17.07.2008, 01:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Нет, это понятно что друг с тобой солидарен и он пытается всеми силами тебе помочь, а ты слушаешь... Сначала вроде есть какое то просветление, а потом заново непонятная тоска начинает глодать..Самый лёгкий ,но нехороший способ-приложиться к бутылке...может кто то когда нибудь пробовал какие нибудь методы воздействия на такую депрессию...?

constructorДата: Четверг, 17.07.2008, 09:18 | Сообщение # 5
Майор
Ну, у меня своё... Плеер в ушах и хорошие песни и музыка... Причём депрессивные даже больше помогают.
Плюс выплёскиваю негатив сочиняя свои.

NadiaДата: Четверг, 17.07.2008, 19:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Мне, кстати, тоже лучше от депрессивной музыки. Оля, на твои слова хочу рассказать о маленьком фрагменте своей жизни. Я как-то писала, что любимый человек (по большому счёту) променял меня на героин из-за "маленькой" депрессии. После слёз, хождений по врачам, нарко-диспансерам, бессонных ночей (так я год жила), пришла к следующим выводам: 1. По большей части депрессия в нашей жизни - беспочвена. 2. 15 минут (даже не час) забытья не стоят тех страшных последствий. 3. Мы разрушаем, прежде всего, не себя, а тех, кто нас любит. Наверно, всегда есть тот, кто нас любит. Мы только это должны увидеть.

Надя

KotenjkaДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Надя я согласна с тобой!!! А депрессия появляется откуда ни возьмись!Кстати, чаще всего появляется, когда ты одна что то тащишь на себе, и поддержки нет!Тогда начинаются думы, всякие навязчивые состояния,становится плохо.. как ни с странно,когда я заболела моя депрессия ушла, наверное потому что мой мозг занят избавлением от болезни:)Или я такая мазохистка ,что мне болезнь в радость:)))

constructorДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:48 | Сообщение # 8
Майор
Многие говорят, что болезнь это защитная реакция организма на разные неполадки в душе, и поэтому она помогает выйти из кризисного состояния. По аналогии с повышением температуры при заболевании - значит организм борется.

Форум » Амазония » Разно-темный форум » Часто ли Вам плохо? (Бывает что Вам плохо, а от чего Вы не можете понять..)
Страница 1 из 11
Поиск: