Суббота, 24.06.2017, 10:12 | Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: INET, Enot 
Форум » Амазония » Разно-темный форум » бабы - дуры, или почему я жалею, что не родилась геем (неужто женской природе свойственно жить виртуальной жизнью?!)
бабы - дуры, или почему я жалею, что не родилась геем
galkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
девушки, милые. чтож такое творится с вашими чудными мозгами? все, как сговорились - или замуж на втором свидании, или пол-года письма, но поцелуя без любви, не говоря о качественном сексе - ни-ни. где искать чела с головой, с пониманием минутности всего сущего, с пронзительным ощущением реальности? ладно, готовлюсь уже быть посланной в стан геев, где разговоров о хорошем сексе гораздо больше, чем о сопливой романтике, как у нас здесь:)
да что говорить - и понимание о хорошем сексе, думаю, там гораздо больше - потому что какого искать хороший секс в среде девушек, всю жизнь тратящих на смс сообщения?

SoobschnicaДата: Среда, 08.10.2008, 23:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Нууу! Ты что! все разные! Я наоборот заметила, что все хотят сразу меня чикнуть) А так хочется цетов и гуляний за ручку. Гораздо больше девочек думают только о сексе!!!

SunAfterDeadДата: Четверг, 16.10.2008, 20:49 | Сообщение # 3
Рядовой
бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы...так что все закономерно.Замуж на втором сивдании, а лучше сначала свадьба, а потом свидание

VarvaraДата: Среда, 10.06.2009, 08:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Галка, ну что ж ты так о девушках...знаешь, лет до 22 девушки действительно о свадьбе мечтают..т.к. примерно в этом возрасте их подружки начинают замуж выскакивать...зато к годам 25 начинает приходить женская мудрость, любви хочется,а замуж совсем не хочется (про себя кстати пишу)...а вообще и вправду...все мы разные.

Добавлено (10.06.2009, 08:57)
---------------------------------------------
Галка, ну что ж ты так о девушках...знаешь, лет до 22 девушки действительно о свадьбе мечтают..т.к. примерно в этом возрасте их подружки начинают замуж выскакивать...зато к годам 25 начинает приходить женская мудрость, любви хочется,а замуж совсем не хочется (про себя кстати пишу)...а вообще и вправду...все мы разные.

Форум » Амазония » Разно-темный форум » бабы - дуры, или почему я жалею, что не родилась геем (неужто женской природе свойственно жить виртуальной жизнью?!)
Страница 1 из 11
Поиск: