Среда, 28.06.2017, 05:01 | Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: INET, Enot 
Форум » Амазония » Разно-темный форум » ВКонтакт (Какие мы счастливые люди!)
ВКонтакт
NadiaДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Вчера весь день была ВКонтакте. Думаю, там уже многие побывали. Но вчера я особенно внимательно просмотрела многие группы. Ну, группы типа: "Любители женской груди", "Общество гетеросексуалистов" и "Любители Дома-2" рассматривать не будем. Нашла нормальную группу - "НашРок". Понравилось. Интересно, старые записи есть (моя слабость), НО: люди между собой практически не общаются! Даётся тема, каждый отметился и ВСЁ! Диалога нет! Да, у каждого есть своя страница, но там общаются только друзья, которые окружают тебя в повседневной жизни! (По своим знакомым отследила). Тяжело состыковаться такому количеству людей. Пришла к выводу: лучшее общение - общение 3-5 человек. Какие мы счастливые люди! Из разных городов, разного возраста мы смогли найти общее и по-человечески общаться!

Надя

constructorДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:11 | Сообщение # 2
Майор
Да, Надюш! Это действительно счастье. Самое настоящее, без преувеличений. Ведь это только кажется, что счастье это что-то масштабное, сложное, заумное... На самом деле ощущение счастья вот так и воникает... при тёплом общении, понимании... от обычной улыбки...
Улыбаюсь всем )))

KotenjkaДата: Четверг, 21.08.2008, 00:26 | Сообщение # 3
Рядовой
А какие у вас ники, а точнее имена вконтакте? Мое имя Ольга Леваненко,буду рада добавить :)) А вообще благодаря контакту много чего хорошего происходит,например мы узнаём чтото новое и интересное ..но затягивает ...как полезешь по группам и не вылезти:)))

Я очень люблю людей....А особенно талантливых...

NadiaДата: Четверг, 21.08.2008, 13:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Может питерские группы интересные? Что-то типа "Любимое место в городе". Меня тулячку (к сожаление) не зацепило.

Надя

constructorДата: Четверг, 21.08.2008, 13:30 | Сообщение # 5
Майор
Не, Оля, меня В контакте нет.
Я по ЖЖ скачу. По чужим )

KotenjkaДата: Четверг, 21.08.2008, 14:30 | Сообщение # 6
Рядовой
А я в ЖЖ зайти не могу,у меня там раньше была страница и когда ЖЖ выкупила компания SAP, мой огин и пароль перестал действовать :(((( а там был аккуант,пытаюсь запросить забытый пароль--бесполезно пишут мэйла такого нет и логина такого нет, который я ввожу..Придётся новую страницу заводить..а жаль ЖЖ -это ж дневник -страница истории

Я очень люблю людей....А особенно талантливых...

maquisardДата: Четверг, 18.09.2008, 12:08 | Сообщение # 7
Рядовой
привет ВСЕМ! я есть и в ЖЖ и в Контакте.
причем, действительно, заметно, что люди бродят по группам, что-то себе скаичвают и все. а реальное общение можно увидеть только на форумах сайтов уже определенных тем (музыкальных групп). и то не везде.

Black_BastДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Всем привет!
Дневник никогда не вела и не хочется. Предпочитаю общение на форумах, чатах, асе biggrin

ReiДата: Среда, 05.11.2008, 14:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Привет-Привет!!!
общение живое незаменимо!!)))вот!!
конечно контакт затягивает...
а жж я забросила совсем((

INETДата: Четверг, 15.01.2009, 22:37 | Сообщение # 10
Admin
Меня некуда не затягивает smile но я везде почти есть...под разными именами никами.
В контакте я Кира Мазаева

Мой магазинчик

Форум » Амазония » Разно-темный форум » ВКонтакт (Какие мы счастливые люди!)
Страница 1 из 11
Поиск: