Понедельник, 25.09.2017, 03:44 | Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: INET, Enot 
Форум » Амазония » Разно-темный форум » Привет всем !!! (У меня не открываются личные сообщения :(((()
Привет всем !!!
KotenjkaДата: Четверг, 21.08.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
К сожалению...у меня не работают личные сообщения,поэтому Наденька прости что не отвечаю:(((((у меня с компьютером какие то траблы...прямо даже не знаю что делать..нажимаю на открыть сообщения и всё висит и не отвисает:((((((

Я очень люблю людей....А особенно талантливых...

NadiaДата: Четверг, 21.08.2008, 12:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Оля, мне кажется, от жары страдают не только люди, но и техника. Мой комп. тоже выдаёт! Я тут ВКонтакт покритиковала, так он за это теперь туда меня не пускает. Пол дня висит. Так что понимаю...

Надя

KotenjkaДата: Четверг, 21.08.2008, 14:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Я думаю это не жара --это вирусы треклятые которые нам запускают какие то неизвестные люди:(((((((А Контакт как раз у меня замечательно работает, а сайт Ольги Краузе не совсем,сообщения в личку вообще не написать ...а ещё от блока питания странно запахло:(((((((( Хотя комп то мой новёхонький и виндоус был установлен ХР месяц тому назад.....

Я очень люблю людей....А особенно талантливых...

NadiaДата: Четверг, 21.08.2008, 16:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Кстати про жару. Когда При достаточно высокой температуре, провода могут перегреваться и комп. глючит. Наши, по крайней мере, провода... shy

Надя

Форум » Амазония » Разно-темный форум » Привет всем !!! (У меня не открываются личные сообщения :(((()
Страница 1 из 11
Поиск: