Спит жена твоя в Курске, на Курском вокзале, бухая. Я ее подберу, не валяться же ей просто так. Я ей сопли утру, о тебе все подробно узнаю, И мы с ней заживем без тебя, дурака, и без драк.
Будет кофе в постель приносить она мне спозаранку, Вкусно стряпать, и я потихонечку стану жиреть. Мы уедем отсель, Подадимся вдвоем в иностранки, Где колымят за баксы, чтоб там без напряга стареть.
Но однажды, под вечер, укушамшись пиццы под пиво, Я ей врежу по роже: ну сколько же можно зудеть?! А она ухмыльнется в ответ назидательно, криво И заявит, что ей со мной тошно и нудно, аж смерть!
Вот тогда я ей выложу все, что меж нами скрывалось! Каждый выразит то, об чем раньше, смолчав, не сказал. Я куплю ей билет, и хоть как бы она не брыкалась, И отправлю обратно до Курска, на Курский вокзал!
/май 2005 г./ |